Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Kopf unter Schießscheibe, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 23 x 18 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:30
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:30 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-