Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler 2004, Farbsiebdruck, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 45 x 45 cm, Bildausschnitt ca. 48,5 x 48,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:34
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:34 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |