Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, RW 49, 10,5 gøp10 Ruf 5500
02.06.2021 - 11:03
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 11.000,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:03 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |