Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,10 ct
Weißgold 585, Onyx im Carreeschliff, 4 größere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 9,3 g, 2 Steine fehlenøG9 Ruf 3400
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:08
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:08 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |