Brillant Diamantarmband zus. ca. 11,50 ct
Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,6 gøg59 Ruf 7000
02.06.2021 - 11:11
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:11 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |