Manschetten-Doppelknöpfe
Gold 580, mit Fuchskopfpunze von 1872 - 1922, Altschliffdiamanten und Perlmutt, 7 g øG6 Ruf 360
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:20
EUR 461,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Manschetten-Doppelknöpfe
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:20 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |