Brillantarmreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Durchmesser von 60 - 70 mm verstellbar, 6 g, Tragespuren øG Ruf 450
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:29
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Brillantarmreif
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:29 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |