Bodenvase, Venini, Murano, 2008
farbloses Glas, gelblich-beige Zwischenschicht, Wandung mit rundem Klebeetikett VENINI, Stand bezeichnet und datiert: venini 2008, Höhe ca. 62 cm, Gebrauchsspuren Ruf 380
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:53
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:53 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |