Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Objekt in Kugelform, farbloses Glas mit abstrakten bunten Ein- und Aufschmelzungen, mattiert, am Stand signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1991, Höhe ca. 16 cm Ruf 300
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:55
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:55 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |