Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Vase, farbloses, rosa verlaufendes opalisierendes Glas, flügelartig aufgeschmolzene Handhaben, Rand und Scheibenfuß dunkelviolett scheinend, irisiert, am Fuß signiert und datiert: H. W. Hundstorfer 1991, Höhe ca. 34 cm, Gebrauchsspuren Ruf 280
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:56
EUR 358,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 11:56 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |