Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Weiblicher Torso, 1988, Bronze(?)-Hohlguss, kupferfarbig patiniert, monogrammiert, datiert und nummeriert: HD 1988, 4/99, Höhe ca. 18 cm, Patina partiell berieben, fleckig und mit Fehlstellen Ruf 240
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:06
EUR 435,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 12:06 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |