János Fischer *
(Budapest 1954 geb.)
Freudentanz, Bronzeguss, Höhe 38 cm, Breite 45 cm, Tiefe 14 cm Ruf 280
Vgl.:
J. Fischer, Skulpturen Multiples, Edition Gasser, Bozen 1990, Abb. S. 64, Modell Freudentanz, neun Exemplare signiert und datiert auf Zertifikat
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 12:05
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 280,-
János Fischer *
(Budapest 1954 geb.)
Vgl.:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 12:05 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |