Art Deco Anrichte um 1925/30
Nuss- und Maserholz furniert, zwei Türen, darüber Auszieh-Ablagebrett, mahagonifurnierte Inneneinrichtung mit durchgehendem Fach und zwei Laden, auf der Platte rückseitig abgesetzter Aufsatz, Höhe ca. 98/113 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:09
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Art Deco Anrichte um 1925/30
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 02.06.2021 - 12:09 |
Besichtigung: | 25.05. - 02.06.2021 |