Papageienmeister Umkreis
(Antwerpen tätig 1520–30)
Lucretia,
bezeichnet oben Mitte: LVICRECIA / ROMANA,
Öl auf Holz, 58 x 43,5 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:03
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 12.000,-
Papageienmeister Umkreis
(Antwerpen tätig 1520–30)
Lucretia,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:03 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |