Frans Verbeeck I, Nachfolger
Porträt eines Mannes,
Öl auf Holz, 43,2 x 37,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:04
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Frans Verbeeck I, Nachfolger
Porträt eines Mannes,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:04 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |