Römische Schule, 17. Jahrhundert
Putten,
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 61 x 51,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:22
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Putten,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:22 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |