Jean-Baptiste Pillement zugeschrieben
(Lyon 1728–1808)
Berglandschaft mit rastenden Hirten,
Öl auf Leinwand, 27 x 35 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
(Lyon 1728–1808)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:32 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |