Bolognesische Schule, 18. Jahrhundert
Anbetung der Könige,
Öl auf Leinwand, 73 x 95,5 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung, seit den 1920er-Jahren
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 15.000,-
Anbetung der Könige,
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:32 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |