3 Vögel,
Rudolstadt-Volkstedt bzw. Katzhütte, Porzellan bzw. Steingut, farbig staffiert, Höhe 12-16,5 cm, unterglasurblaue bzw. grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:05
- Startpreis:
3 Vögel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2021 - 15:05 |