Prunkkerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:04
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Prunkkerzenleuchter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2021 - 15:04 |
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Birnkrug, Gmunden, 3. Viertel 18. Jh.,
- Hanns Kobinger *
- .Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Monarchie ab 1850 mit Feldpost und Bosnien etc.,