4 kleine Meissen Zwiebelmuster Teller Dm. 15,5 cm, 1 kleiner Gitterteller Dm. 15,5 cm,
Porzellan, unterglasurblau gemaltes Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850 bis Anf. 20. Jh., Gitterteller bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:04
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2021 - 15:04 |