Meissen Kaffeekanne,
Porzellan, Dekor "Voller grüner Weinkranz", Golddekor, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Viertel 19. Jh., Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
26.05.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 110,-
Meissen Kaffeekanne,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2021 - 15:09 |