Künstler 20. Jhdt.
Alpendorf, undeutlich signiert Purgstaller, Aquarell auf Papier, Blattgröße 29 x 42 cm, verglast, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
31.05.2021 - 15:25
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:25 |