Rudolf Türk*
(Villach 1893-1944 Graz, Stud. in Turin u. Rom, Schüler von Marussig, Paoluzzi und Zoff) Häuser am Waldrand, handsigniert R. Türk, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
31.05.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Türk*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:21 |