Gusti Bretschneider
(Wien 1908-2001, tätig als Schriftstellerin und Buchillustratorin) Kreuz am Wiesenrain, handsigniert Bretschneider, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
31.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Gusti Bretschneider
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:24 |