Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Bunter Blumenkorb, handsigniert, datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 44 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Luftblaseneinschlüsse (Kaschierung)
31.05.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Stoitzner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:20 |
Startpreis: