Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Hockender Frauenakt, handsigniert Augustiner, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
31.05.2021 - 15:27
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:27 |