Italienischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Landschaft, signiert C Bentivoglio, Öl auf Sperrholzplatte, 49 x 68 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
31.05.2021 - 15:22
- Startpreis:
Italienischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:22 |