Großer Wandteller um 1900/10
aus böhmischer Keramik, Marke Bodenbach/Wilhelm Schiller & Sohn, plastischer reliefierter Fond mit Ansicht von Hamburg, farbig bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 9995, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
31.05.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 70,-
Großer Wandteller um 1900/10
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:33 |