3 Zierfiguren
aus Messingguss, plastisch gearbeitet, bestehend aus: 1 Kröte, 1 Fisch, 1 Insekt, 20. Jhdt., Altersspuren
31.05.2021 - 15:33
- Startpreis:
3 Zierfiguren
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:33 |