Josef Thorak *
(Salzburg 1889-1952 BadEndorf) Allegorie der Weisheit, monogrammiert TH, Keramikkachel, relierfiert gearbeitet teilweise bemalt, Bildausschnitt 25,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
31.05.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 190,-
Josef Thorak *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:30 |