Holger Runge
(Geboren 1925 in Weimar, Studium an den Akademien Weimar und Düsseldorf) Vier Jahreszeiten, handsigniert, datiert H. Runge 77, Trockenstempel, 4 Radierungen (e. c.), Stockgrößen je 37 x 35 cm, Altersspuren, gering verschmutzt
31.05.2021 - 15:18
- Startpreis:
Holger Runge
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2021 - 15:18 |
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Dieter Sieger, 55 Teile aus dem Service Cult, Arzberg
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien