Rechteckiger Barocktisch,
18. Jahrhundert, teilweise Nussholz und nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketierte Platte, gedrechselte Füsse mit umlaufender Stegverbindung, eine Lade, 76 x 114 x 76,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Rechteckiger Barocktisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.05.2021 - 15:00 |