Wand- bzw Bücherregal,
Ende 19. Jahrhundert, gedrechseltes Buchenholzgestell, teilweise buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, fünf Fachbretter, 135 x 65 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:01
- Startpreis:
Wand- bzw Bücherregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.05.2021 - 15:01 |