Ardebil,
Iran, ca.240 x 148 cm, 20. Jh. Fester Knüpfteppich in nomadisch beeinflusster Musterung. Enden leicht beschädigt. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:07
- Startpreis:
Ardebil,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 27.05.2021 - 15:07 |