In den Pilaren,
Porzellan, weiß, glasiert, runder Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1596 von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 552,-
In den Pilaren,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2021 - 15:00 |