2 Vasen,
Rainhard Herzog, blaues und grünes Glas, Höhe 9,5 cm, auf der Wandung signiert, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 138,-
2 Vasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2021 - 15:04 |
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,
- Teller mit Sonnenblumendekor, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1799, Sorgenthal Periode,
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1792/1819,