Russisches Emailbildchen,
Darstellung des Heiligen Georg als Drachentöter, Kupfer, emailliert, farbig bemalt, Rv. kyrillisch bezeichnet, 5 x 4 cm, gerahmt, 2. Hälfte 19. Jhdt.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:06
EUR 152,-
- Verkaufspreis:
EUR 152,-
Russisches Emailbildchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.06.2021 - 15:06 |