gestempelt - D.Reich Nr. 66III mit Teilabschlag des Einkreisstempels "KROTOSCHIN",
laut Fotoattest Jäschke - Lantelme ist die Marke "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:02
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 10:02 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |