gestempelt - D. Feldpost Nr. 7A mit Entwertung eines Maschinenstempels von Dresden vom 6.12. 1944,
16.06.2021 - 10:42
- Startpreis:
EUR 70,-
sign., F MI 350
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 10:42 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |