(*) - D. Feldpost Nr. 13b (HELA),
laut Fotoattest Gabischb befindet sich die Marke "in einer für diese Ausgabe durschschnittlich guten Erhaltung.", sign. MK und PW, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:44
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 10:44 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
- Carl Auböck, Zigarettenbox, Wien, um 1950
- Günther Förg *
- Vase mit galvanoplastischem Dekor, wohl Böhmen, um 1900
- Sechs Kaffeelöffel und eine Zuckerzange aus Silber, Cooper Brothers & Sons, Sheffield, 1920