gestempelt/**/*/Briefstück/Poststück - Reichh. Sammlung Sowjetische Zone,
u.a. Thüringen Bl. Nr. 1 ta (II) * mit Fotoattest Dr. Jasch, West- Sachsen Block Nr. 5YI (Plattenf.) gestempelt mit Fotoattest Zierer, Großblock 5SX (*) in Mappe, auch Überdruckausg. der Allgem. Ausg. versch. Erh. (OHNE GEWÄHR f. DIV WERTE!), in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:52
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 10:52 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |