**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Berlin Ausg. 1949/1990 - meist postfr.,
u.a. Nr. 1/60, Block Nr. 1 (Währungsgeschädigte), feinst postfr., einige FDCs 1953/1955, gute Erh., in gr. Steckb. (Nr. 1/34alle gepr. Schlegel), F MI angebl. ca. 9.950,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:53
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 10:53 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |