** - Frankreich,
Befreiungsausgaben WK II, Pornic Nr. 1/9, laut aktuellem Fotoattest Pieles sind "Marke und Aufdrucke echt.... postfrische Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", (9), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:27
- Startpreis:
EUR 1.000,-
** - Frankreich,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:27 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |