gestempelt - Gibraltar Nr. 3,
5, 12, 13 (zwei Nuancen), 29, 91, schöne Stücke, sign. (7) F Mi. 1050.-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:37
- Startpreis:
EUR 140,-
gestempelt - Gibraltar Nr. 3,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:37 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |