* - Gibraltar Nr. 5,
7 (G. tlw. leicht gebräunt), 12, 21 sign., 45, 62 u. 73 schöne Stücke, (7) F Mi. 1335.-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:37
- Startpreis:
* - Gibraltar Nr. 5,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:37 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |