gestempelt - Großbrit. Nr. 50 (1 Pound) - (B-G),
kpl. zartklarer Stpl. "LONDON WESTERN OFFICE AU 28, 82" erlesenes Prachtstück, rückseitig im unteren Bereich leichte natürliche Papierrunzel, sign. Matl und gepr. Dr. Ferchenbauer, F MI 3.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:39
EUR 1.150,-
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:39 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |