gestempelt - Großbrit. Nr. 66 x (5 Pf.) li. Z. Unebenh. m. kl. Rundstpl. "GLASCOW/MR 7/95" schönes Stück,
16.06.2021 - 11:40
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 750,-
sign. Mi. 3200.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:40 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |