*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Island Ausg. 1873/1960 mit Dienstmarken,
meist * und gute Erh., einige von dern ersten Ausg. nachgumm., auf div. Schaubekbl., hoher Kat. Wert, F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:49
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:49 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |