Poststück - Italien Nr. 519 mit Zufrankatur auf Reko-Flugpostbrief "ROMA-MOGADISCIO" ab Mailand,
Patina, Bedarfserh., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:54
- Startpreis:
Patina, Bedarfserh., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.06.2021 - 11:54 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900